WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:30 04-06-2009 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте, ситуация такая: муж был в ресторане с друзьями, вышел оттуда немного пьяный, поймал такси. После ничего не помнит, его ограбили и оставили на дороге. По его состоянию понятно,что его чем-то отравили - он ничего не помнил, не понимал,где находится. Сейчас он чувствует себя хорошо, но хотелось бы убедиться, что он здоров. Подскажите, как можно проверить его состояние здоровья? может, сдать какие-то анализы? Спасибо

Ответы

# 00:13 05-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Следует показаться врачу. Начните хотя бы с терапевта, доктор назначит необходимые анализы и подключит специалистов по мере надобности.

А так...

Старый добрый биохимический анализ крови не помешает.

Принимая во внимание, что первый токсический удар веществ принятых per os (через рот) принимает печень, имеет смысл внимательно обследовать данный орган, например сделать УЗИ.

Голову бы посмотреть. Если грабили, могли бить по ней, многострадальной.

Ну и по симптомам, что болит, то и смотреть.