WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:53 11-06-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день,
у меня очень неприятная проблема, о которой неловко говорить: я ощущаю
сильнейшее похмелье даже после одного бокала вина. Сильная головная боль, головокружение,тошнота. Длится весь до самого вечера. Обычные методы, вроде аналгина, не помогают вообще. Мне почти 24 года,
проблема появилась года 2 назад и состояние постоянно ухудшалось. Я
обращалась к гомеопату, но таблетки помогли лишь чуть-чуть и только на то время, что я их принимала, потом все стало еще хуже. Семейная врач сказала: нечего пить. помогите мне, пожалуйста, ведь это
совершенно ненормально. спасибо заранее!!!

Ответы

# 16:04 11-06-2009 Listen.bike, обратиться
Вообще-то, это может такая реакция организма на алкоголь. Алкогольная непереносимость - называется. И это, в принципе, нормально, своего рода аллергия. Но, конечно, лучше проконсультироваться со специалистом по этому поводу, только он точно сможет определить в чем суть проблемы. А совет здесь может, быть только один - не пить алкоголь. Логически рассуждая, зачем это делать, если вам от этого плохо?
# 15:51 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Одно из двух: либо Вы обманываете сами себя о количестве выпиваемого, либо имеются какие-то нарушения обмена веществ. В обоих случаях мы вряд ли сможем разобраться заочно.