WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:13 19-06-2009 / Евго Нуфин…, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно я услышал песню группы "Агата Кристи" - "Моряк" и там были такие слова: "Вино и гашишь, и Стамбул и Париж, моряк-моряк, почему ты грустишь?"... Скажите, пожалуйста, вы осуждаете такие проявления скрытой пропаганды алкогольно-наркотических средств при помощи массовой музыкальной культуры? Как вы, как нарколог, боретесь с этими проявлениями? Спасибо :)

Ответы

# 01:53 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вам к политикам; врач не борется, врач лечит.
# 20:06 20-06-2009 Евго Нуфин…, обратиться
Как же так? Лечение - это всегда борьба! Борьба с болезнью, ее проявлеиями и последствиями! Врач борется, сражается, соревнуется и побеждает! Это как в футболе! Простите, если не секрет, вы за какую команду болеете?
# 21:38 20-06-2009 Listen.bike, обратиться
Читаю переписку - угораю... Спасибо, повеселил:)))))
# 02:56 22-06-2009 Наталия, обратиться
Вам тогда к психологу он вам расскажет и про Париж и про белые рубахи)