WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

05:38 19-06-2009 / Алексей, обратиться

Вообщем у меня такая проблема, кодка курил марихуанну падал в обморок, марихуанну бросил (сказали что нарушен обмен вещесв в мозге) , но заметил что симптомы не изчезли, минимальная потеря крови и в голове мутно, на жару такая же реакция,
- как заметил я гипотоник, у меня низкое давление и все симтомы Гип.
- я курящий очень мого курю (сигарет)
- Также года 3 назад поставили диагноз ослабленой имуннки (только не говорите что такое не возможно опредилить)

Могут ли эти три причины вызывать обмороки, или все таки это проблема с обменном веществ в мозге. Посоветуйте пожалуйста, Буду Очень признателен.

Ответы

# 22:23 19-06-2009 Listen.bike, обратиться
Причины во всем: и в нарушенном обмене веществ, и в гипотониии, и в курении... У меня у самой гипотония, но при этом внутричерепное давление повышенное, и от сигарет (я тоже курю) иногда бывает слабость и головокружения. О траве я вообще молчу - она и у 100% здорового человека может вызвать различные последствия употребления. А у тебя еще и гипотония, и иммунитет ослабленный - так что ничего удивительного. Мой тебе совет: укрепляй иммунитет, бросай курить, и вообще веди здоровый образ жизни!
# 01:52 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы же сами просите не говорить ничего против Ваших доморощеных диагнозов. ОК, помолчим.
# 03:00 20-06-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
В каком смысле "доморощеных"?

И пожалуйста если можно то укажите мне на мои слова, где я просил не говорить ничего о диагнозах?
# 03:01 20-06-2009 Алексей, обратиться
Listen.bike,
Спасибо, будем выправляться.