WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:08 20-06-2009 / Юлия, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли считать наркотиком таблетку 0.19 грамма, в которой анализ обнаружил 0.0017 грамма амфетамина? Если вопрос не по адресу, то к кому можно обратиться за консультацией? Большое спасибо

Ответы

# 19:31 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос для суда? Соответственно и решают юристы. Как врач я могу лишь оценить возможное действие названной дозы наркотика: в зависимости от возраста, веса тела и опыта прошлых употреблений эффект может быть от легкого до средней тяжести наркотического опьянения.