WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:55 20-06-2009 / Анонимка…, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста есть ли привыкание к травке(конопля) (спайс) и какой вред организму она может принести?

Ответы

# 19:25 20-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не привыкание, а зависимость. Если не считать головной мозг, то для всех прочих органов не вредней обычного табака. Биохимию мозга меняет сильно и нередко необратимо.
# 21:29 20-06-2009 Listen.bike, обратиться
Доктору +100 баллов, жесткий такой сарказм, зато правда и без прикрас! Более того скажу - для тебя "новичок наркомании" - это всего лишь этап номер один! А дальше - героин, кокаин, винт... или еще что, что больше нравится и на что денег хватит. Короче, познаешь, как "через хорошо сделать себе намного хуже". Удачи...
А если совсем серьезно, завязывай с дурью, пока не поздно, на начале этапа номер один, если хочешь остаться нормальным человеком, а не быть рабом этой дряни...
P.S.: Послушай песню "Убей барыгу" группы Многоточие для ознакомления и профилактики, тоже жесть, зато правда...
# 19:33 21-06-2009 Мрак, обратиться
Все зависит от того, как часто ты будешь курить.. Больше не от чего..
# 01:48 22-06-2009 Наталия, обратиться
Я не доктор но тебе скажу! Курила 1,5 года систематически. И не только это а кололась пару раз и ну тк д
Были на это причины.,......... Муж иностранец- ребенок не брачный + второй ребенок спустя 11 мес + жизнь за границей+ смерть мамы, папа алкоголик + изнасилование в 14 лет \э---то все мои причины.Я не видела другого выхода как накурится и делать свою работу по дому и с детьми!
Крышу сорвало конкретно. Депрессии в плоть до сильного страха,что вот, вот умрешь! Сердцебиение, постоянный страх ,стала домоседом из дому вообще не выхожу. Очень редко! ВСе бросила курить- Стала после этого употреблять алкоголь. Что бы как то забыться и уйти от депресняка, от стресса .стало еще хуже! Стала боятся ездить в трамваях ,автобусах, боюсь многого колличества людей,душит как то - сразу хочу домой в свои стены!!!Если ты чувствуеш что это тебе не по силе,контролировать свои мысли- а при куриве их милллллииионннн!!! И Разных при том ! и ты слабы человек ! Тогда прочь от этой гадости!!! От алк и других слабостей!
Уже прошло лет 6 после курива а деприсняк остался! после травки! Так что если не хочешь быть придурком, отвергнутым от общества - нормальных людей- брось эту гадость и живи наслаждайся жизнью она ведь так коротка! НЕ губи себя раньше времени - время тебя само погубит!
Будут вопросы обращайся - я тебе еще таких пару найду как я у нас их в Германии каждый второй!