WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:09 20-06-2009 / Vita, обратиться

Zdrastvuite! U moego otca o4erednoi zapoi, a vra4i skazali, 4to on ne vizevet v etom zapoe, t.k u nego uveli4eno serdce. Pjet uze 2 nedeli, i propjet es4e mesjac. V narkologiji bojatsa 4toto delatj izza serdca. A sam on nevmnjaem. $to delatj?

Ответы

# 17:07 21-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Когда отец согласится — положить его в наркологическую больницу, где есть отделение реанимации и там выводить из запоя