WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:05 21-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!у меня выпивает муж,не знаю какк уже с этим бороться.Постоянно готов спать,настроения никогда нет,раздражённый,постоянно на повышенных тонах ведёт разговор.Хочу попробывать подмешивать в еду,(только чтобы он не знал)Пропротен-100.Может он помочь,какие у него противопоказания?И вобще эффективно это?

Ответы

# 16:58 21-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Пропротен-100 в данном случае не будет иметь даже психотерапевтического эффекта.
# 17:00 21-06-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
... который (эффект) у него по моему личному мнению единственный.
# 21:22 22-09-2009 Киз, обратиться
Я когда пытался бросить пить,пил эти таблетки. Пить желание не пропало, только по утрам голова на много сильнее стала болеть, и из запоев стало тяжелей выходить. Вообщем, по-моему эти таблетки с алкоголем только вредят здоровью. Сначала надо прекратить пить алкоголь, а потом начинать пить таблетки.