WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:25 21-06-2009 / зм, обратиться

я употребляю героин. переодически брасаю употреблять, но только барыга позвонит бросаю всё и бегу за дозай. как избавится от этого?

Ответы

# 17:40 21-06-2009 Listen.bike, обратиться
Во-первых, смени сим-карту на мобиле, а к домашнему не подходи и попроси родственников, чтобы они говорили, что тебя нет, так ты избавишься от звонков барыги. Но не от зависимости, а то, что она у тебя уже есть, я уверена на 100%. С героиновой зависимостью очень трудно справиться самому, поэтому тебе лучше лечь в реабилитационный центр (например, в Московской Наркологической больнице №19, лечение абсолютно бесплатное). Так же необходимы группы самопомощи, Анонимные Наркоманы, например, - там такие же ребята пытаются справиться со своей зависимостью и научиться жить без наркотиков. И им удается не употреблять и найти новый смысл в жизни без кайфа. Где и когда проходят собрания Анонимных Наркоманов, а также прочую информацию, ты можешь узнать по телефону горячей линии АН: 5053396.
# 02:24 22-06-2009 Наталия, обратиться
Я избавилась от этого лет12 назад. НО прибавила другую зависимость - алкоголь.(Я не пяница нет, просто так слегка употребляю ,легкий виньчик)Так как спрыгнуть с этого не возможно. Я поменяла место жительства. Ну и это не сильно помогло - хоть уже много лет не двигаюсь. *Стараюсь таких людей избегать= а здесь их много в Германии!!
У нас В Украине=от куда я родом= в то время каждый второй двигался Герой-самопалом=. Варили сами. Пару раз умирала от передозировки ну ничего выжила. Организм был молодой 19 летний.Значить еще на то время уходить на тот свет - не исполнила свою жизненною миссию!
Во первых - поменяла место жительства. С долбленной Украины на Германию. Поменялся круг дружков. Родила 2 детей.
Сейчас очень жалею что печень капут( Это сильно повлияет на твою дальнейшую жизнь поверь мне.
Постоянные Депресняки и не охота жить .Оно те надо! Брось пока не поздно.Пока нет своей семьи а то они потом страдать будут Забейся куда нибудь , по возможности в другую страну по контракту или куда нибуть. Что бы не видеть эти наркоманские рожи! Давай комне в гости я тебе покажу травку зеленую и зимы у нас нет.
Так что нос пистолетом и в верх ты сможеш все ! Если уже к доктору пишеш! Надейся на свои - на свои только силы! НЕ будь слабым - враги тебя загрызут!
Удачи!!
Прошу прощения за многословие!
# 10:09 23-06-2009 зм, обратиться
семья есть пока. уже наглоталась. сынишки 3 месяца. печени пипец гепотит ц. за год меня герыч схавал. мне последний шанс дали, жена подтянула, друзья подтянулись. хорошо на работе не отрозилась.ломки проктически нет. буду жить!!!!!!!!!! спасибо вам большое!!!!!
# 14:45 23-06-2009 Listen.bike, обратиться
Да, сменить обстановку все-таки не мешало бы, преехать куда-нибудь (не обязательно в другую страну, или другой город), просто нужно сменить район на тот, где нет твоих соупотребителей и барыг, которых ты знаешь... И все же, если наркоман хочет употреблять (а это его естественное желание), то он найдет как и никакая смена места жительства не поможет. Поэтому это всего-лишь вспомогательный фактор. А чтобы научиться жить без наркотиков, нужно сначала побороть в себе физическую зависимость (переломаться, то есть), лучше это сделать в центре - самому тяжело, а потом психологическую (это самое сложное - тяга, хотя бы скрытая - это на всю жизнь). Но, не все так страшно - выход есть: можно научиться жить без наркотиков и найти новый смысл в жизни. Как, я писала в предыдущем сообщении. Поверь мне, это работает! Проверено на опыте многих людей.