WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:31 22-06-2009 / Евго Нуфин…, обратиться

Уважаемый док! Уж, простите, если что не так, просто любопытно стало! :) Вы столько много знаете о наркоте, приходах, дозняках и о том, как - что и куда... Что мне стало интересно, неужели вам никогда не хотелось оттянуться по полной и попробовать самому что-нибудь веселое типа "молока" в кругу друзей или "экстазей" в каком-нибудь увеселительном клубничке?! :)

Ответы

# 18:18 24-06-2009 Ольга, обратиться
Евго, у нормальных (я подчеркиваю - нормальных!) людей нет к этому тяги вообще.
А доктор вообще святой если умудряется видеть в наркоманах ЛЮДЕЙ, еще и помогать им.
# 19:25 24-06-2009 Katya, обратиться
Ольга,
Вы все нормальные такие, аж противно.
Через это проходили все, ну может не все, а 80% всего населения - ТОЧНО!
Наркомания - это ужасно, но есть ещё такое понятие "быть в теме", и нормальные люди в состоянии оставалься нормальными всегда.
ГЛАВНОЕ - ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ
И Чувство Золотой Середины!
Вот Так!
# 19:27 24-06-2009 Katya, обратиться
Евго Нуфин,
Интересно, что нам скажет врач (специалист!) Григорьев.
Так интересно!

Я достаточно долго являюсь пользователем этого сайта.
И врач Григорьев ещё НИ РАЗУ не дал НОРМАЛЬНОГО совета.
Он лишь читает никому ненужные морали, унижая людей которые нуждаются в помощи.

Что ж это за врач???
И какой смысл его нахождения здесь?
# 17:58 25-06-2009 Карина, обратиться
Фу, Katya, как груууубо.
Надо как-то помягче, поинтереснее что ли...
А то наложила ка*кашку в форум и ждешь, кто вляпается.
А ты заверни какой-нибудь монолог... так, чтобы до самой 12-и перстной кишки зацепило.
А мы почитаем, заценим, посочувствуем, пожалеем..
# 18:29 01-07-2009 Аноним, обратиться
Катя а что вы тогда здесь делаете собственно (достаточно долго являясь пользователем)
ведь вы:
1. и так нормальная
2. "будучи в теме"
3. с чувством золотой середины
4. с головой на плечах
5. да и Врачом недовольны