WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:23 27-06-2009 / Стас, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста мучает вопрос. На утро после употребления алкоголя странное чувство затрудненного дыхания и как-то тревожно становится...вдохнуть трудно как дудто воздуха нехватает, из-за этого частая зевота...голова не болит, другие признаки похмелья не беспокоят! Выпиваю раза 3-4 в месяц, стараюсь не превышать. Что это может быть? раньше такого никогда небыло, последние полгода где-то беспокоет и мне кажется если не обращаю на это внимания, занимаюсь чем-либо, то вроде и не беспокоит! Может есть научное объяснение?) заранее спасибо!

Ответы

# 13:12 05-07-2010 Mix, обратиться
похоже ответ тут:
http://emigration.russie.ru/news/3/8532_1.html
# 10:43 07-07-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru