WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:22 02-07-2009 / Аноним, обратиться

За последние 2 года употреблял гашиш около 6 раз. Перерывы были от 2 дней до 2х месяцев употреблял легкие виды(камень. пластик). После передозировки (было очень плохо ничего не понимал зрительное восприятие отсутсвовало практически, потом рвало, держало 5 часов) а именно на следующий день я заметил что что то стало не так. Переодически я замечал что зрительное восприятие меняется как в предыдущей день когда меня "накрыло" все начинало прыгать и иметь странный характер как будто кто то смазывал изображение. Прошел уже месяц но чувство странности и нахождения где то не здесь, а иногда и даже вдруг бывает такое когда я делаю что то потом резко останавливаюсь и вспоминаю зачем я это делаю. Бывает это не часто и не так сильно, но бывает. Хотелось бы узнать когда полное чувство реальности придет ко мне. если это вообще будет, и стоит ли обращаться к специалисту?

Ответы

# 02:25 02-07-2009 Аноним, обратиться
А еще появилась раздражительность к близким людям очень сильная. Мне могут что то сказать я отвечаю полным открытым ответом а потом переспрашиваю что же мне сказали? Рассеяность некая.
# 05:44 02-07-2009 Listen.bike, обратиться
К специалисту обращаться однозначно. И никакого гашиша, хотя, я думаю Вы и сами теперь это прекрасно понимаете.
# 11:14 02-07-2009 Аноним, обратиться
Сам это прекрасно понимаю. Есть некая тяга к наркотику, но она не так сильна чтобы её было невозможно побороть. Есть знакомые утверждающие что "тупняк" пройдет, но я в этом сомневаюсь.
# 22:38 03-07-2009 Серж, обратиться
Новичок )))) Скажем так у продвинутых курильщиков это проходит . Это называется на медецинском языке - психологическое расстройство ( в твоем случае изменноное восприятие окружающего ) а на наркоманском языке это называется "загон" .
# 19:09 04-07-2009 Listen.bike, обратиться
Да-да, загон))). Но, лучше остановиться на начальном этапе, чем потом серьезно заторчать. Слезть будет сложно, а загоны могут и не пройти... Зато, может прийти другая проблема под названием героин, винт, или еще каким-нибудь... И "раз-два будь не здоров новичок наркомании". Потом поймешь, что трава, это лишь этап номер один, а дальше ее вытесняет героин (или еще что-нибудь тяжелое), но уже поздно может быть... Вот послушай песню группы Многоточие "Убей барыгу", как раз для общего развития и для профилактики, если мозги еще работают и осталась способность различать реальную опасность...
# 11:57 05-07-2009 Серж, обратиться
Травка очень быстро изменяет мышление . И самое главное что приводишь себе кучу доводов что употреблять надо .
# 13:09 05-07-2009 вас ебет?…, обратиться
вы мудаки чтоль?от шмали нельзя не умереть не передознуться!харош херню людям парить ёб
# 02:28 11-07-2009 Аноним, обратиться
Надеюсь.
# 03:36 16-07-2009 Listen.bike, обратиться
Да-да, накрыло, и скорее всего, пройдет... Если дуть не будешь.
# 21:00 29-07-2009 Тимур, обратиться
мм парень у тебя просто на другой день были отходосы =)))

а насчёт,что от травки никто не умер,да это правда никто ещё не умерл,но через 10-15 лет становились больными на голову.Хоть и физической ломки нету от гашиша,но есть сильная психологическая ломка...я к тому,что если бросить употребления гашиша резко без реабилитации мир будет плох,зол,не красив и скучен...наркоман просто уже не может жить в этом мире,а так же у него остаётся потребность изменить своё сознание чем-нибуть тем же алкоголиком.Так что из курильщика дури можно легко стать алкоголиком.
# 14:21 30-07-2009 yaya, обратиться
Тимур, ни фига се отходосы. Че за чушь? У меня никаких отходосов нет о_О И у моих знакомых нет....)
# 12:20 27-08-2009 дуду, обратиться
марку скушал!!!