WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:31 05-07-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Муж выкуривает несколько сигарет в день (когда нервничает), решил бросить курить. Не подскажите можно ли ему принимать Табекс и в какой дозировке? Нужно ли обратиться к врачу или можно принимать его самомтоятельно? Спасибо.

Ответы

# 14:24 07-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Можно. Но сомневаюсь, что в такой ситуации нужны лекарства.
# 02:55 15-04-2010 анна, обратиться
Сегодня начала пить Табекс дабы избавится от вредной привычки. Как указанно в инструкции выпила 6 таблеток, по 1-й каждые 2 часа, количество выкуриваемых сигарет снизила, после 16 вообще не курила. К вечеру состояние резко ухудшилось, головокружение, тошнота, неоднократная рвота. Активированный уголь не помогает, как снять неприятные симптомы? Дальше как быть, пить Табекс, или бросить, я как только о нем подумаю, мне уже плохо становится