WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:42 11-07-2009 / серега, обратиться

зашили эспераль на 3года.прошло около2.возникла необходимость принимать спиртосодержащие лекарства,нужно ли вводить антидот?тяги к алкоголю не испытываю,стал к нему равнодушен.

Ответы

# 16:27 18-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если доза спиртосодержащих лекарств измеряется несколькими десятками капель, на полный желудок можно принимать без опаски.
# 16:31 07-11-2009 николай, обратиться
Григорьев М.И.…,
зашили Эспераль на 3 года ,прошло4 месяца можно употреблять спиртосодержащие напитки?И когда их можно? Существует ли антидот?Съездить там где это делали нет возможности.
# 16:32 07-11-2009 николай, обратиться
Григорьев М.И.…,
зашили Эспераль на 3 года ,прошло4 месяца можно употреблять спиртосодержащие напитки?И когда их можно? Существует ли антидот?Съездить там где это делали нет возможности.
# 18:54 12-11-2009 николай, обратиться
Григорьев М.И.,

Я не в том смысле ,я интерисуюсь выпивать можно водка пиво.