WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:42 13-07-2009 / Кирилл, обратиться

на дискотеки моему другу подсыпали
вроде амфитомин.. сколько он будет держаться? и это опасно?
спасибо.

Ответы

# 23:22 13-07-2009 Катерина…, обратиться
Смотря сколько "подсыпали".
# 00:20 14-07-2009 Серг, обратиться
Теперь ваш друг наркоман . На одного гениального человека больше
# 11:15 14-07-2009 Taya, обратиться
если он себя чувствовал нормально через некоторое время,после того,как выпил напиток с подмешанным амфетамином,то не опасно.
Держаться в смысле в организме или держаться эффект?
В принципе, держится он недолго, в моче выявить через 5-7 дней уже никак.
# 03:01 16-07-2009 Listen.bike, обратиться
Опасно? Да как сказать. Если он себя сейчас нормально чувствует, то, похоже, все обошлось. Если есть какие-то проблемы, следует обратиться к врачу, рассказав все как было. Есть еще одна опасность: если вашему другу понравилось, то может возникнуть желание употребить еще. Вот это, по-моему, самое страшное...