WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:56 14-07-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте!меня зовут Артем, мне 17 лет.недавно на выходных я поехал на квартиру к знакомому со своими друзьями отдохнуть...взяли не очень много выпивки.далее я выпил немного больше своей нормы,после чего я ничего не помню,по рассказам я начал бить стекла,ударил три-четыре раза своего лучшего друга!!!(как мне сказали уже на следующий день я его не узнавал)откуда ни возьмись взялась агрессия,я начал все крушить,бить, вспоминать своих врагов...как только меня прижали к стенке,вывели в подъезд,я начал пытаться вырываться, постоянно матерился, по рассказам у меня во рту было что-то похожее на пену.далее меня вывели на улицу,я накинулся на мужика,ударил его два-три раза,орал,бил близлежащии автомобили...облили холодной водой-не помогло,я стал еще более агрессивнее!на удивление моя агрессия была как-бы волнами(секунд 30-я спокойный, узнаю знакомых мне ранее людей,минуту-две опять прилив,на всех накидываюсь,всех бью)Самое что удивительное у меня никогда не было подобных случаев-наоборот,когда выпивал-добрел,уж если я и перепивал, то спокойно, мирно ложился спать...что это было?,мне сказали что это была белая горячка,но я думаю наврятли...помогите пожалуйста!и может ли это повториться вновь?еще могу сказать,что всю неделю до этого я выпивал ежедневно пиво(по 2-3 бутылки в день)

Ответы

# 11:17 14-07-2009 Аноним, обратиться
Возможно Вашему организму хватило предыдущей недели, чтоб войти в такой штопор?
Но напоминает очень психоз, но психоз обычно так просто не проходит.
Ну сходите к психиатру, чтоб уж наверняка, если очень страшненько, попробуйте больше никогда не трогать алкоголь и подождите с год, может и от него.
# 00:10 15-07-2009 Аноним, обратиться
Артем,
То, что может повториться это стопроцентно. По себе знаю, а то и усугибиться. Либо переставайте сами пить ПОЛНОСТЬЮ, что вряд ли получится. Либо к наркологу-психологу сходите анонимно пообщайтесь, там дадут более квалифицированный совет.
# 16:21 18-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Уверены что никто не подшутил и не подмешал что-то в спиртное?
Если уверены, тогда можно предполагать патологическое опьянение. Веский повод избегать спиртного всю оставшуюся жизнь.
# 23:54 30-07-2009 Аноним, обратиться
Артем, для того, чтобы помочь, задавай вопрос более конкретно.
Я из твоего текста пока извлек один вопрос.
"может ли это повториться вновь?"
Ответ - да.
А в чем Вам нужна помощь?
пиши на Vladislav737@yandex.ru
Чем смогу - помогу.