WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:03 14-07-2009 / Чел, обратиться

Здраствуйте доктор. скажите может ли таблетка экстази содержать лсд-кислоту? недавно употребил половинку таблетки экстази через полчаса блевал и задыхался а потом в глазах потонело и все плавало....сказало так действует лсд

Ответы

# 02:55 16-07-2009 Listen.bike, обратиться
В экстази и без ЛСД хватает веществ, чтобы хорошенько травануться. Так что в этом нет ничего удивительного... Как и в том, что все плавало вокруг: во-первых тебе было плохо, а когда плохо, может и так все плавать вокруг, для этого даже наркота не нужна, а во-вторых экстази способно вызывать легкий галлюцинагенный эффект. Так что, не беспокойся ЛСД в экстази нет, продолжай употреблять на здоровье, если хочешь блевать, задыхаться и видеть глюки...
# 16:19 18-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Состав кустарных средств может быть очень разным. Маловероятно, чтобы была лизергинка, ее себестоимость слишком высока.
# 04:09 14-08-2009 юрий сейко…, обратиться
мое мнение что белые подковы или синие птички подействуют на вас гораздо сильнее чем пол тапочки так что не теряйте время ищите движуху