WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:48 18-07-2009 / Влад, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи. Помогите разобраться. У меня в жизни было два эпизода, причины коих я в интернете не могу найти.
Первый эпизод - я в 2006 г. летом, после того как сильно выпил и получил серьезный стресс (в процессе пития) пришел домой и лег спать. На утро мама мне сказала, что я вставал с постели ночью подошол к выключателю и стал включать и выключать свет, потом пошел и лег спать.
На утро я разумеется ничего не помнил.
Второй эпизод произошел уже в декабре 2008 я хорошо погулял в двух ресторанах изрядно выпил и танцевал до 4 утра. После этого ночью (со слов мамы) я встал и пошел в туалет, но вместо этого я помочился на кухне на кастрюлю которая стояла на полу. На утро я тоже ничего не помнил, хотя вроде припоминаю что в туалет вставал, но чтобы на кухню... Сами понимаете.
Я конечно выпивал и иногда сильно, но это эпизоды, в запои никогда не уходил, алкоголизмом не страдаю. Эти два случая со мной случились с интервалом в два года, ни до не после ничего подобного не было.
Уважаемые специалисты, скажите, что это может быть, опасно ли это? На что стоит обратить внимание.
Буду очень благодарен Вам за помощь.
С уважением, Влад

Ответы

# 23:22 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Измененный аффект в состоянии опьянения может повторяться.
# 08:50 23-07-2009 Влад, обратиться
спасибо огромное за ответ!