WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:34 19-07-2009 / Наталья, обратиться

Ув, доктор!Подскажите как проверить , что бы это безопасно, можно ли употреблять спиртные напитки.Муж закодировался в августе прошлого года, уколом дисульфирам.
Спасибо.

Ответы

# 23:30 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Чо значит "можно"? Неалкоголики обычно не кодируются. Алкоголики после любого срока воздержания остаются алкоголиками.
# 14:10 01-08-2009 спасатель…, обратиться
алкоголики, язвенники, психопаты или психиатры-наркологи и много всего другого или несколько вместе названий (предыдущий ответ явно не профффесссионала) - это попытка словами описать сложность свойств человека. Можно не пить совсем, или после многолетних запоев ограничивать себя стаканом вина через день или остаться навсегда в запое. Почитайте в интернете - много вариантов выхода из ситуации. Укол действует не более месяца - остальное в голове.
# 02:12 24-12-2009 Andron, обратиться
Натах не парься у меня была такая тема так я через пару месяцев после укола бухал. Вопрос в одном твоему муженьку это надо иль нет. Я для себя решил больше нибухать и нибухаю уже 2 года и 4 месяца. Для подстраховки доктора прописали Лидевин. Пока еще не сорвался но зарекатся небуду. Надеюс продержатся как можно дольше.
# 14:28 24-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru