WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:07 19-07-2009 / Борис Т., обратиться

Возможно ли повторное введение дисульферам-депо,после шести месяцев(кодирование на год).Мне кажется,что первое лечение не оказало должного эффекта.После приема пива во время отпуска никаких побочных неприятностей не было,а желание к алкоголю не пропало.Посоветуйте другой метод лечения в моем случае.

Ответы

# 23:27 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Мало информации для рекомендаций по выбору метода. Срыв до окончания срока депривации - противопоказание к повторному лечению тем же методом.