WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:20 20-07-2009 / девочка_А…, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите, какие физиологические изменения в организме могут вызвать препараты на основе эфедрина? Знаю, что нарушается обмен веществ. Как это проявляется? На что влияет?

Ответы

# 01:58 21-07-2009 Listen.bike, обратиться
Помимо нарушения обмена веществ, препараты эфедрина скверно влияют на сердце и мозг. Очень быстро разрушается психика. За два года употребления, крыша может съехать так, что ты себя узнавать не будешь, не только окружающий мир. Поэтому завязывай пока не поздно, на этом долго не живут...
# 23:26 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Ликбез не здесь.