WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:37 20-07-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте, врачи. Я нашла сообщение одного молодого человека о пищевой добавке "Фортал", но вот ответа специалиста я не обнаружила. Прошу вас, прокомментируйте данный препарат. Стоит ли на него тратить деньги?

Ответы

# 23:22 21-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Это не препарат.
# 14:16 22-07-2009 AmoDei, обратиться
Хм) Как обычно: до кучи простых натуральных, наших травок, плюс, обязательно, какой-нибудь коготь дракона, мол, самому не сделать. Змеиный яд - тоже натуральный продукт, травки не обязательно полезны. Но это так, просто к слову.
Это не наркоблокатор, весь состав - обсолютно бесполезные в этом деле вещи. Если принимать поливитамины, ну и т.д., смотря какой организм (ноотропы, чай, жень-шень, элеутерококк) , это в сто раз полезнее и безопаснее.