WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:13 23-07-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.После нескольких лет приёма трамадола,вот уже год как на метадоне /0.25-0.50/потребность.Как быть,что делать?Хожу в диспансер каждый день получить дозу по программе.Но это не выход.Как быть?

Ответы

# 13:47 24-07-2009 Григорьев М.И., обратиться
Стандартная программа детоксикации / реабилитации / постреабилитации / ресоциализации чем не годится? Я правильно понимаю, что метадоновая программа была выбрана не по медицинским, а по социальным показаниям?
# 00:17 03-08-2009 Listen.bike, обратиться
Кошмар! Поменяли шило на мыло - одну зависимость на другую. Завязывайте с метадоном, пока не поздно. Самостоятельно уже вряд-ли получится - самое лучшее лечь в реабилитационный центр.