WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:40 25-07-2009 / Андрей., обратиться

Уважаемый доктор.
Извините, если вопрос Вам покажется тупым, но тем не менее. Мне ввели Aquilong, и моему пытливому разуму стало интересно, что за препарат, так как написано "сделано в США" первым делом облазил все американские сайты, реестры медикаментов США и прочее, и НИГДЕ не встретил этого названия, так же это название не употребляется в дисульфирам содержащих препаратах. То есть априори это не американский препарат. Все ссылки в инете только на Русском, и то крайне скупые. Пожалуйста, обьясние, что мне ввели?? Огромная просьба не проигнорировать мой вопрос. PS. В Мед Реестре РФ так же данный препарат отсутствует. С Уважением, Андрей.

Ответы

# 12:19 27-07-2009 Глеб, обратиться
Андрей., этот препарат отсутствует в любых регистрах и так же регистре FDA США, то есть его как бы нет.
Я не врач, но тоже предлагали его, мол новый, особенный, я предпочёл обычный дисульфирам в/в.
И мне интересно тоже, что ответит доктор.
По моему это чистой воды развод на деньги. Удачи
# 02:08 24-12-2009 Andron, обратиться
Мужики во жесть! Слава богу мне доктора Лидевин прописали. Но я его в аптеке покупал. Знач непаленый и сделан во Франции.
# 14:29 24-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru