WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:53 25-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Мой муж пьет очень много пива, просила прекратить пить по хорошему, требовала, но увы, скажите если я буду давать Пропротен-100 без его ведома, ему это не навредит? И не помешает ему это при вождении автомобиля?

Ответы

# 12:58 29-07-2009 AmoDei, обратиться
Пропротен-100 это гомеопатия!!! Как мистик, я верю в гомеопатию, но только сделанную специалистом вручную (собственно, зарядка мистической силой) и назначенную лично пациенту. Но тут медицинский сайт всё-таки, так что извиняюсь за оффтоп.
То есть пропротен - это читая вода или таблетки-пустышки по своей сути. Они могут помочь, только если человек сам их принимает и верит в это.
А подмешивать сильнодействующие препараты (от которых с алкоголем становиться очень плохо) карается как отравление, т.к. может привести к болезням или смерти. Я могу понять Вас, для меня тоже было бы поистине катастрофой, если бы кто-то из родителей (а тем более жена!) стал бы алкоголиком. Алкоголизм до кошмара "экстравертная" болезнь(((
Может не будете помогать ему, когда он пьяный и решать его или домашние проблемы из-за пьянки? Пусть сам всё делает, что нароротил! Или что-то не делать, еду, например, когда он пьяный...
Но только не слишком жестого, ведь он не прекратить пить, пока сам не захочет. Есть лекарства, которые прекращают действие алкоголя на организм, но боюсь что-то советовать, я же не врач и с алкоголиками дела по-жизни не имею...
# 14:42 30-07-2009 игорь, обратиться
у меня на работе вся бригада употребляла и что толку то ... только кодирование МИЛАЯ или колме
# 21:32 22-09-2009 Киз, обратиться
Я когда пытался бросить пить,пил эти таблетки. Пить желание не пропало, только по утрам голова на много сильнее стала болеть, и из запоев стало тяжелей выходить. Вообщем, по-моему эти таблетки с алкоголем только вредят здоровью. Сначала надо прекратить пить алкоголь, а потом начинать пить таблетки.
# 21:17 25-09-2009 Елена, обратиться
а я считаю не так эти таблетки либо капли нужно принимать по схеме и ни мение 3-4месяцев тогда это более эффективно а если так что если неделю попил естественно обострится все