WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:04 26-07-2009 / лена, обратиться

Первый раз я попробовала наркотики 8 лет назад. Перепробовала все.Выбрала для себя из всего ассортимента 2 наименования-скоростяшки и куряшка.Последние 2-3 года курю(бывает ежедневно) и примерно раз в неделю ускоряюсь(конкретно и в больших колличествах) Чувствую себя отлично!Это и пугает.Наслышана от знакомых о побочках(психоз ;сердце здает и т .п.)Когда отпускает просто засыпаю-просыпаюсь на позитиве от пережитых на кануне впечатлений и событий(главное с пользой проводить время когда прет ,чтобы было чего вспомнить)Знакомые говорят что я стала лудше выглядеть за последние 2 года.Я это и сама понимаю(стоит посмотреть на фото и видео записи ,сравнить со старыми)Помимо этого научилась танцевать; играть на вертушках(dj) ;погружатся на дно океана; поступила в институт еще и в качалку хожу и т. п. Вопрос : если также продолжать и чувствовать себя на зависть всем еще лет 5-7 смогу ли бросить и родить здорового ребенка?

Ответы

# 17:58 26-07-2009 Кнопочка…, обратиться
леночка,здравствуйте! Родить здорового ребёнка - нет, бросить и сейчас уже непросто будет. К сожалению, наркотики обладают свойством вызывать привыкание —проявляется в постепенном снижении эффекта от приема вышеуказанных веществ, что вынуждает принимать со временем все большие дозы для достижения эффекта и зависимость которая проявляется «синдромом отмены» (На сленге — ломка).Психическая зависимость связана с тем, что приём их связывается с приятным состоянием - это как рефлекс и сохраняется в течение почти всей жизни. Физическая — с тем, что регулярный приём изменяет обмен веществ в организме. Тогда о каком здоровом ребёнке можно говорить?! Во первых, Вы его можете просто не выносить - организму сил не хватит, во - вторых - родит мёртвого, т.к. он просто отравится в Вашем организме. И самое страшное с болезнью Дауна или уродствами. А дальше думайте сами - Вам это надо?!
# 18:29 26-07-2009 лена, обратиться
в других ответах прочитала что через год все выводится
# 19:13 26-07-2009 Серж, обратиться
Выводится . Только продержитесь ли вы год без наркотиков ))))))). В чем я сильно сомневаюсь .
# 08:52 27-07-2009 Катя, обратиться
Леночка, если Вы ознакомитесь с анатомией и спецификой ЖЕНСКОГО организма, то поймете, что ничего у Вас не выведеться и через 30 лет. Все ваши выкуренные и проколотые "радости" уже изменили ваши еще не созревшие фолликулы. И с каждым новым приемом еще больше вероятность (а она и так уже у 100%) зачатия ребенка из поврежденной наркотиком яйцеклетки.
Обновляются сперматозоиды у мужчин, но не яйцеклетки женщин.

Ваша жизнь никому не нужна, как и вы сами и ваши дети тоже никому не нужны, не рожайте новых жильцов детдомов и специнтернатов.
То что они будут потом наркоманами - это 100%, если сразу овощами не родятся.
# 10:50 27-07-2009 YAYA, обратиться
"Последние 2-3 года курю(бывает ежедневно) и примерно раз в неделю ускоряюсь(конкретно и в больших колличествах)"
В принципе, продолжай пыхать, ну перед зачатием,естественно лучше пореже курить... а с эской лучше завязывай,ну или хотя бы для начала раз в месяц-два )
# 12:36 29-07-2009 AmoDei, обратиться
Пусть меня забросают матами, но мне всё равно. Извините, если что-то повторю, не хочу читая наткнуться на какую-нибудь гадость.
Лена, родишь здорового, если перед зачатием от недели до месяца не будешь ничего потреблять и выдержать физический и духовный пост, причём и отцу (это не только к нарикам относиться, это - залог изначального здоровья ребёнка). В положении можно только травку, но не укуриваться всё время, это может снизить массу ребёнка, но ничего больше, особенно алкоголь.
Желаю тебе и в дальнейшим употреблять не часто и сохранять душевное равновесие и позитивный настрой как сейчас! Желаю всего наилучшего! :)
# 12:41 29-07-2009 AmoDei, обратиться
И не держи в голове всякие гадости! Сколько людей и на опиатной системе рожали здоровых детей! Но только системить, конечно, не надо, это увеличивает риск болезней во много-много раз. Самое вредное, это пиво (а так же любой алкоголь), сильнодействующие лекарства, НПВП, всякие травы (!) и стимуляторы.
# 23:43 02-08-2009 Listen.bike, обратиться
Родить более или менее здорового ребенка (насколько это, вообще, возможно в наше время, учитывая все остальные факторы, не счтиая наркотиков) еще можно, а вот воспитать... Перед зачатием ребенка надо выдержать временную паузу порядка пяти лет после последней дозы, чтобы прийти в норму и физически и психически.