WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:21 27-07-2009 / МАРИНА, обратиться

КАК МЕТАДОН ВЛИЯЕТ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы

# 11:50 29-07-2009 AmoDei, обратиться
Я слышал, что с него нельзя ничем сняться. Ни героин, ни кодеин, ничего, кроме метадона. Ещё задувать кадегорически нельзя. А вообще, думаю, как и все опиаты... Слишком похожие вещи...
# 23:30 02-08-2009 Listen.bike, обратиться
Так же, как и все опиаты, например, героин. Только с него слезть сложнее и он намного токсичнее, вот и думайте, как он влияет на здоровье. Ах да, забыла, черевато смертельным исходом в случае передозировки.
# 06:16 03-10-2009 Бывший, обратиться
Был в программе Заместительной терапии на метадоне. Снизил дозу до минимальной и ушел - мучился более 40 дней. Но ничего не употреблял. Метадон - гадость, последствия ужасные, до сих пор чуствую. Но бросить все таки возможно. Очень трудно, но шанс есть. Но если нет терпения и не пытайтесь - будете употреблять всякую ерунду, загоните себя. А лучше всего метадон вообще не начинать употреблять.
# 13:35 20-10-2009 андрей, обратиться
секса тоже нет....
# 13:37 20-10-2009 андрей, обратиться
метадон -смерть
# 10:37 21-11-2009 Оля, обратиться
андрей,
,
как уговорить сына что бы не стал на метадон
# 13:04 22-11-2009 GA, обратиться
Оля,он слишком круто стоит....
на нем особо не разгуляешься!