WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:44 27-07-2009 / Evgeniy, обратиться

Добрый вечер!скажите пожалуйста,если я регулярно курю травку,я считаюсь наркоманом?

Ответы

# 23:19 27-07-2009 Иннокентий…, обратиться
Даже тот кто курит редко считается наркоманом . Поздравляю вас что вы только что узнали кто вы ))) Еще одна жертва наркомании
# 11:42 28-07-2009 yaya, обратиться
Да, наркоман. Но радует то, что на траве,а не на героине,например, прекратить курить легко )
# 15:54 28-07-2009 Evgeniy, обратиться
Всем спасибо!
# 21:20 28-07-2009 Роман, обратиться
Я гашишный наркоман со стажем, и не вижу в этом ничего плохого, имею высшее образование хорошую работу,семью , я кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.Мне нравиться мой образ жизни.
Наркоман(гашишный)- это не так страшно как звучит.
# 23:03 28-07-2009 Evgeniy, обратиться
Я тоже так думаю!
# 09:09 29-07-2009 Ну ребята…, обратиться
Я тоже иногда, покуриваю травку, я не считаю себя наркоманом, я не зависим от этого, иногда бывает год ничего не употребляю, и мне в общем то отлично. У меня почти 3 высших образования, мерседес бизнес класса, семья, отличная работа, дача по выходным всей семьей с русской банькой, 2 раза в неделю тренажерный зал и 1.5 км. бега. Курил обычные сигареты, но, слава тебе господи, что не курю вообще уже более 2х лет. Иногда пью пиво но не более нескольких бутылок, водка и более тяжелые алкогольные напитки остались в студенчестве. Мое мнение, что если бы это так не преследовалось законом, то я бы лучше дунул иногда чем пил это поганое пиво, т.к. от дудке в меру я считаю что вреда гораздо меньше чем от алкоголя как физическому так и психическому состоянию. Но наше правительство дико осуждает марихуанну, по этому приходиться на даче пить пиво, что я не очень люблю. Это мое мнение. И вообще я решил весь свой бизнес построить так, чтоб была возможность свалить отсюда в Голландию.
# 09:14 29-07-2009 Аноним, обратиться
До первого психоза ребята.
# 13:49 29-07-2009 Серж, обратиться
Скажу так что есть нормальные люди который иногда позволяют себе расслабится покурить . А есть торчки которые убиваются каждый день и раз по 10 за день долбят . Вот от таких наше государство и запрешает траву . Трава изменает мышление и подталкивает таких как они на более тяжелые наркотики . Кончено если каждый день долбить захочешь еще чего нибудь . Вот я раньше обьебосничал . Щас я уже 1.5 года не жру всякую хрень . Иногда где то раз в месяц курю да и то маленькую плющечеку . Больше мне и не надо . И нормально себя чувствую .
# 15:18 29-07-2009 yaya, обратиться
"подталкивает таких как они на более тяжелые наркотики "
ага ) значит скоро колоться начну xD
У того,у кого есть мозги,и тот, который видит разницу между гашишем и героином никогда не сползет с "просто покурить" на "просто уколоться".
Если когда-нибудь меня не будет накуривать от того,что долблю ежедневно,то я просто сделаю перерывчик!
Так что кто как =)
# 15:19 29-07-2009 yaya, обратиться
"подталкивает таких как они на более тяжелые наркотики "
ага ) значит скоро колоться начну xD
У того,у кого есть мозги,и тот, который видит разницу между гашишем и героином никогда не сползет с "просто покурить" на "просто уколоться".
Если когда-нибудь меня не будет накуривать от того,что долблю ежедневно,то я просто сделаю перерывчик!
Так что кто как =)
# 21:43 29-07-2009 Антон, обратиться
С травы сразу на герыч могут перейти только люди которые поставили на себе крест . Обычно бывает так . Травка - спиды - колеса- марки -винты и т.п. потом героин через нос - потом героин внутривенно и все .....
# 23:27 02-08-2009 Listen.bike, обратиться
Полностью согласна и с ообщением Сержа и со схемой: травка - ... - героин (со множественными промежуточными), представленной выше Антоном. Увы, так оно чаще всего и бывает. Трудно заранее угадать, когда делаешь первую затяжку, потенциально зависимый ты человек или нет. Ну ребята - Вам повезло, Вы оказались человеком независимым, но это не значит, что у всех такой же иммунитет к наркотическим веществам, как у Вас.
На вопрос Evgeniy: "Добрый вечер! Скажите пожалуйста,если я регулярно курю травку, я считаюсь наркоманом?".
Отвечаю: ДА! Точнее, Вы сами себе ответили на этот вопрос, его задавая. Ключевое слово здесь: РЕГУЛЯРНО. Вот Вам и ответ.
# 23:21 03-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Роман,
Увы, Вы не наркоман, Вы мразь.
Есть небольшой процент употребляющих наркотик, у кого это получается беспроблемно. Глядя на таких, новые и новые начинают пробовать наркотики в надежде, что и у них так получится.
# 14:38 04-08-2009 о_О, обратиться
"Увы, Вы не наркоман, Вы мразь."
И это-то врач. п.здец...
"Ну ребята - Вам повезло, Вы оказались человеком независимым, но это не значит, что у всех такой же иммунитет к наркотическим веществам, как у Вас."
Да мне кажется тут дело не в иммунитете,а в мозгах...
# 00:39 06-08-2009 Katya, обратиться
Evgeniy,
Ты - не наркоман. Это называется "быть в теме". Главное - не дойти до того, когда начинает уменьшаться словарный запас.
Просто трава - это детская забава.

А врач Григорьев уже достал оскорблять людей, которые задают вопросы, нуждаются в помощи. Не знала, что теперь так лечат!

А все остальные - малолетки какие-то. Я сужу по рассуждениям.
# 10:52 06-08-2009 Людмила, обратиться
Я считаю что это больше дурь а не наркомания. и бросить курить траву проще чем бросить курить сигареты.
# 01:11 13-08-2009 ганджик, обратиться
курил гашиш три года каждый день по 2 раза,жрал таблетки,спиды,учась в инсте,получил 2 высших образования и не понимал тех людей которые завислеи от этих вещей.....этож не хлеб что без них жить нельзя или ломки от них какие то....есть употребляй,нету сиди учись,займи себя делом,у меня так было
# 22:49 14-08-2009 Виктор, обратиться
Поддерживаю врача, вопрос тупой, посмотри, что-ли "подвалы дыбенко", что-бы увидеть наркомана, я тут темы просматриваю, каждая вторая тема начата таким-вот "наркоманом". Дебил ты, а не наркоман.
# 22:53 16-08-2009 Света, обратиться
Вообще то курят практически все!У кого есть возможность и средства покупать!Курит дума,звезды наши, курят знаменитые спортсмены, даже тренеры заслуженные и те курят!Просто надо знать время и место!А главное меру!Так же в защиту травки можно сказать что она не вызывает приступов агрессии и позывов к "подвигам" в отличии от алкоголя!(Посмотрите статистику сколько "бытову" произошло в пьяном угаре) Так что пару раз в недельку можно раслабиться дома или где-нибудь на отдыхе (на море например супер)!А здравомыслящий человек никогда не пойдет на более сильные наркотики!Да и вообще травку трудно назвать наркотиком это больше антидепрессант)))И кстати проводились опыты в данной области и было установлено что марихуана убивает раковые клетки)))Так то вот!
# 23:59 19-08-2009 Bo'shka, обратиться
Пожалуй ты не куришь как написал,если бы действительно курил,то не задавал бы таких глупых вопросов,а знал бы,что-НЕТ!!Нет ни одного аргументированного доказательства о вреде курения марихуаны,она не вызывает привыкания,все больше и больше используется как лекарственное средство,например от депрессии и повышения аппетита.Да уже достаточно научных исследований,только их не допускают до общественности.А рьяные противники,что тут понаписали-забитые ослы,просто говорят о том о чём не знают и не разбираются совершенно(уверен в этом абсолютно),а просто им так сказали!!-люди отказывавящиеся думать сами.Они просто в этом тупо убеждены. Думай и не задавай глупых вопросов:)
# 06:38 20-08-2009 Listen.bike, обратиться
"Быть в теме" - круто! Так сейчас у нас называется наркозависимость! Соглашусь с Ганджиком, даже если в траву не добавляют героин, желание перейти на что-нибудь тяжелое рано или поздно появится, просто большинство из вышевысказавшихся пока об этом не знают. Травка может и убивает раковые клетки, но это явно не заслуга каннабиса, содержашегося в ней. "Можно и не заторчать, если знаешь меру". Можно... Проблема только в том состоит, что этой меры никто не знает, нереально увидеть грань, которая отделяет просто дурь от зависимости, если бы люди вовремя научились это распознавать, то от наркомании бы не умирали миллионы. "С помощью травы лучше расслабляться, чем с помощью алкоголя, т.к. она не вызывает...". А что без травы и алкоголя уже расслабиться никак не получается?
# 19:50 21-08-2009 ЛюблиБит…, обратиться
что происходит?
# 02:06 23-08-2009 Аноним, обратиться
Понятное дело,начнут сейчас к психотерапевтам отправлять,мало специалистов хороших,знакомые ходили,безрезультатно,говорят,эти психоаналитики сами в лечении нуждаются.

Если легкая депрессия помогут растительные: Деприм, Гелариум,Негрустин,Туринойрин,Зверобой.
Если сильная,то Прозак,он же Флуокситин,Коаксил.

Фенотропил долго нельзя пить,к тому же,эффекта от него нет. Шоколад тоже хиленько настроение поднимает.
Также,алкоголь снимает депрессию )) травка ))
Тут уж каждый сам для себя решает,что принимать,главное не уходить в депрессию с головой,это еще вреднее,чем все вышеперечисленное!
# 10:05 23-08-2009 Listen.bike, обратиться
А дальше что? Коаксиловая зависимость?
# 14:31 27-08-2009 Виталий, обратиться
Не вздумайте принимать коаксил.Я наркоман с 5 летним стажем....был в ремиссе с 6 лет(золотые 90ые)вновь начал принимать пять лет назад коаксил.Подсел моментально.Ща колю всё что возможно винт,коаксил.
А начинал с коаксила в 2005.Ломки с него хуже героина,вен ни где нет,открыл пах год назад.Дважды попадал в артериальную вену,некроз и омертвение кончности...но повезло в больницу не попадал руки ноги (пока что целы).
ЗАБУДЬТЕ про коаксил.
# 16:44 27-08-2009 Listen.bike, обратиться
Вот вам пожалуйста, человек на собственном опыте испытал, что такое коаксиловая зависимость. Я думаю, комментарии излишни.
# 13:31 28-08-2009 Главный курильщ…, обратиться
Тему вопроса почитайте !!!

""Добрый вечер!скажите пожалуйста,если я регулярно курю травку,я считаюсь наркоманом?""

Ну и развели тут....и уже натур наркоты пишут!! А ну вон с форума ублюдки!!!
Не навижу нариков!!!Это не люди,а ЗОМБИ!!!
ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО бы ИХ,чтоб другим не мешали!!!
# 18:13 30-08-2009 Виталий, обратиться
Главный курильщик,
Не судите да не судимы будите.
# 13:39 31-08-2009 Макс, обратиться
Наркоман это у кого зависимость, а даже ученые не доказали что физическая зависимость есть с травы, так что все кто считает что кто курят траву или гашиш наркоманы, то отсекайтесь
# 19:15 01-09-2009 колян, обратиться
Главный курильщик
Не обольщайся,тебя ждет тоже самое!
# 03:25 06-09-2009 Валерий, обратиться
Да ребятки, ну эту травку, пошлите лучше пить водку! Наебениваться в калл, пиздить прохожих, заблёвывать тратуары и убивать людей. Это ведь гораздо лучше чем курить травку. Ведь так сказал дядя с телевизора.
# 23:58 08-09-2009 Юваль, обратиться
А я бы сейчас куранула план. Экзотика. Жаль, что пиво не даёт такого эффекта, я бы стала потенциальлным пивным алкоголиком. И дети рождаются здоровыми не от того, что кто-то не курит или не пьёт, а что "без травы и алкоголя уже расслабиться никак не получается"?
# 23:58 08-09-2009 Юваль, обратиться
А я бы сейчас куранула план. Экзотика. Жаль, что пиво не даёт такого эффекта, я бы стала потенциальлным пивным алкоголиком. И дети рождаются здоровыми не от того, что кто-то не курит или не пьёт, а что "без травы и алкоголя уже расслабиться никак не получается"?
# 09:47 30-09-2009 Дм, обратиться
http://www.03.ru/section/narcology/3106838#m3171119 тут моя история про ненаркотическую травку
# 09:52 30-09-2009 Аноним, обратиться
Виталик,
кстати я не долблю уже 4 месяца а споймать кайф пробивает очень часто,....
# 13:28 21-10-2009 urs, обратиться
Нет,ты растоман