WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:37 29-07-2009 / Владимир74…, обратиться

Здравствуйте.
В этом году отпуск прошел в диком запое : С утра до вечера, практически без отдыха... Похмелья как такового критического не было, однако уже в конце отпуска решили "оторваться по полной"...
В итоге на следующий день температура 39,2... Сбил температуру парацетамолом... В итоге третий день общая слабость, и главное - спазмы мышц - то на руке, ноге, пояснице... Что делать 7 как поступить 7 Ехать в город пока не вариант, так как только с отпуска - не поймут.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:33 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
ОРВИ на фоне месячного запоя конечно же протекает тяжелее, чем у ведущего здоровый образ жизни.