WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:10 29-07-2009 / моника, обратиться

Сдала мочу на анализ - обнаружили алколоиды ничего не курила, таблеток не пила не кололась никогда в жизни. Как такое возможно?

Ответы

# 15:14 29-07-2009 Dreamtime, обратиться
Сдавала кошачью мочу вместо своей,нашли препараты группы опиатов и амфетамин,хотя не кололась,не нюхала и тп. Моему папе,который прибежал с баночкой моей(кошачьей) мочи в час ночи в клинику, сказали :"приводите прямо сейчас,сразу уложим на реабилитацию". Вывод? Тупо хотели развести на деньги, а меня сделать овощем )
Ну, конечно, может у вас не тот случай =)
# 13:28 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Мы как-то ради шутка вместо мочи сдали сладкий чай: лейкоциты нашли, а сахар нет. Увы, ситуативный фактор никто не отменял.
# 23:45 05-08-2009 Katya, обратиться
На самом деле, это очень страшная ситуация в стране. А может, и во всём мире.
# 11:50 08-08-2009 ВаЛ, обратиться
Может вы все таки принимали какие то препараты (например противокашлевые) или витамины и средства для похудания, отсюда амф и идет. подумайте хорошо что вы употребляли, всомните все мелочи., а может вам друзья подлили что то или это ошибка пересдайте анализы, проверьте более тщателно на предметы распада, изучите кровь, мож выясница какой нить препарат.
# 21:34 21-08-2009 Рената, обратиться
ха-ха-ха!-)))))))))) Прикольнее этой байки еще не слышала, читаю кстати под кайфом))))))))))