WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:55 29-07-2009 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста мой муж пьет , семья на грани развода , как мне можно ему помочь выличиться от алкогольной зависимости мне подсказали ,что есть хороший Российский препарат "Пак" можно ли его применять и даст ли он положительный результат, может, что вы посоветуете, помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:15 30-07-2009 Аноним, обратиться
Пишите на Vladislav737@yandex.ru
# 13:26 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Без собственного желания больного Ваши шансы помочь путем приобретения рекламируемых лекарств равны нулю.
# 19:03 03-08-2009 Аноним, обратиться
Григорьев М.И.,
Мой муж ,точнее мы должны пожениться,уходит периодически в запой...кода мы его со свекровью закрываем дома(т.е.изолируем)то через пару дней он отходит от пьянства,но через какое то время всё повторяется !Он после запоя сам говорит,что не хочет этого что готов на всё лишь бы это не повторялось,что ему очень плохо после этих дней пьянства,но сам он не отходит,нужно только закрывать.Как ему помочь я не знаю,но очень его люблю и хочу помочь!подскажите умоляю как можно это сделать,я жду от него ребенка!