WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:44 29-07-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, очень нужна помощь. В прошедшие выходные,( с субботы на воскресение) я с женой пошли на дискотеку и взяли 4 капсулы, которые продавались под видом экстази. мы съели по две, действие было похоже на экстази но без сильной эйфории. Состояние ухудшилось в понедельник у меня: шум в ушах ночьные кошмары, приступы паники, и несильная тошнота но в общем плохо. У нее хуже: рвота при любом приеме пищи слабость кошмары, делали капельницу для детоксикации-несильно помогает, да у нее еще присутствуют галлюцинации-шепот. Зрачки у обоих в норме. Что это помогите уже среда, а лучше не становится!! Попробовали второй и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.И Ни кому ни советую!!

Ответы

# 19:02 29-07-2009 Игорь, обратиться
скорее всего еще не одпустило, попробуй покурить гашиш))
# 21:36 29-07-2009 Антон, обратиться
У моего знакомого было такое . Он когда спать ложился слышал посторонние голоса . Через несколько дней прошло .
# 09:05 30-07-2009 Алексей, обратиться
Сегодня утром съел кусочек сыра, шоколадку, и выпил чашку чая- сразу заложило нос и загудело в ушах, есть подозрения, что это мог быть, какой-то сильный ингибитор МАО.. кто понимает, помогите разобраться!!!
# 13:24 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не смог угадать что за вещество Вы приняли. Если "эм-десять", то специфических детоксикантов нет, состояние постепенно нормализуется само в течение 1-2 недель.
# 23:06 02-08-2009 Listen.bike, обратиться
Да, с определением препарата, который вам продали под видом экстази - могут возникнуть сложности. Хотя, это может и были ешки, только плохого качества, поэтому не было типичной для них сильной эйфории и появились такие побочки. Но, по большому счету, даже прием качественных экстази могут привести к плачевным последствиям (вплоть до летального исхода). Будем надеятся, что сотояние норамлизуется со временем. В этом происшествии есть один значительный плюс - теперь и у Вас, и у Вашей жены - надолго хорошая прививка от употребления наркотических веществ, надеюсь, что на всю жизнь.
# 11:05 05-08-2009 Паша, обратиться
Вообще, Игорь прав - терапевтическая доза гашиша (лучше твёрдых сортов) это очень действенное, но временное средство против любых болезненных состояний (включая, разумеется, "отхода" от других наркотиков). Но против жутких долгих и ужасных фенилэтиламиновых "отходов" гарик практически бессилен, а Е, 2-CB, DOB(I,M), мескалин, MDA и многие другие психотропно-ускоряюще-дискотечно-зажигательные гадости, насколько я знаю, относятся к ФЭА.
# 13:41 31-08-2009 Макс, обратиться
Это все шизофриния ))