WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:04 02-08-2009 / Владимир…, обратиться

Помогите советом! Мы с женой хотим завести ребенка, но я долгое время покуривал травку. Какой период необходим чтобы эта зараза полностью вышла из организма? И можно ли ускорить этот процесс? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:22 02-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Травка" практически не влияет на зачатие: не сильнее, чем табак.
"Травка" сильно влияет на способность воспитать психически здорового ребенка; я бы посоветовал обождать с детьми 3-5 лет.