WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:24 16-11-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не принимаю героин уже три года, до этого сидела три года. Недавно посмотрела фильм "Реквием по мечте", он про наркотики. Как- то он на меня подействовал - не захотелось правда ничего, но вспомнились ощущения - начиная с ввода иглы и "взятия контроля" и заканчивая первым "приходом" (извините за жаргон - не знаю как по- другому написать). .. Раньше смотрела фильмы на такую же тематику - никаких таких мыслей не было. .. Но после прсмотра любого из этих фильмов всегда радовалась - из какой же грязи я вылезла - и после этого фильма было также. что это может означать? Может лучше не смотреть больше таких фильмов? Или сходить к своему наркологу?

Ответы

# 22:06 16-11-2001 Григорьев М.И., обратиться
Помнить пережитые ощущения - совершенно нормально. Нередко наркотики даже снятся спустя многие годы и десятилетия после прекращения употребления.
# 22:16 16-11-2001 Наташа, обратиться
Спасибо, доктор! А то я очень испугалась - для меня эти три трезвых года - самое счастливое время в жизни. ..