WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:11 04-08-2009 / лариса, обратиться

здравствуйте!можно ли обмануть тест на наркотики.если да то спомощью каких средств.реально ли что у вмазаного человека будет реагировать зрачёк на свет.и последнее как долго держится наркотик в крови -например героин.(или в моче)

Ответы

# 17:29 05-08-2009 AmoDei, обратиться
Это всё-таки медицинский сайт, тут такое не спрашивают... Но если продолжительно торчал и принял мало, то реагировать на свет будет...
Сколько в крови держится везде написано. Можно ещё подать апелляцию и прочистить кровь...
# 23:55 07-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вы в самом деле верите, что Вам скажут эти методы прямо здесь, в открытом всем доступам форуме? Святая наивность...
# 11:45 08-08-2009 ВаЛ, обратиться
наивность то какая. у мну тоже проблема насущная с этим ибо для работы нужна медкомиссия. если хотите пишите. аська - 315500567
# 00:38 08-09-2009 Tania, обратиться
от 5 до 7 дней опиаты держутся в огранизме, из препоратов "Налоксон" приводит человека в чуства и снимает признаки наркот. опьянения опиатами
# 14:12 16-10-2009 Гоша, обратиться
сколько кислота в виде белого порошка (спиды) держатся в крови?
# 18:11 05-01-2010 Сереженька.…, обратиться
Гоша дурачек. Так спиды или кислота? Это 2 разные вещи. Про Кислую (если это ЛСД, а не ДО* какой-нибудь, хотя откуда ты знаешь, если ты Фенамин от Кислоты отличить не можешь) вообще не парься - мнее суток и в крови ниииичевошаньки.
# 15:35 11-04-2010 влад, обратиться
наркоты, скольки кислота стоит вобщем?????