WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:50 05-08-2009 / Серж, обратиться

Добрый день.Моя история как и у большиства употребляющих героин банальна. Стаж 10 лет, суточная доза 2-3 г. в зависимости от качества. недавно, а точнее 20 днней назад перестал употреблять. Снял другую квартиру, ушел с работы - это не проблема я легко найду новую, типа порвать с прошлым т.к. с таким опытом сами понимаете мне не надо былло даже из дома выходить, короче с доставкой на дом.............и соответственно , и наработе, и ВЕЗДЕ я окружил себя единомышленниками, да кстати все телефоны стер симку выкинул, для всех я просто пропал. Да "проблема" с памятью очень хорошо запоминаю цифры и очень много помню тел. наизусть. Что самое удивительное с настроением все классно депрессии как таковой нет. Составил себе расписание включил туда хатха - йогу(пока хватает на 20 мин), бассейн, гуляю каждый день в лесу 2-3 часа.Но имеется две проблемы сна, нет совсем (пока не очень напрягает, но вид ужастный) и крутит суставы часов с 20-23 это самый напряг. По всем описаниям должно пройти, а нет.....как будто будильник на суставах.Но с другой стороны надо понимать, что 10 лет системы с таким дозняком бесследно пройти не могут и если пионеров ломает 3-10 дней я для себя запланировал дней тридцать и принципиально на сухую, что бы помнила каждая клеточка как бывает плохо. Теперь собственно вопрос возможно-ли ускорить процес выведения героина из организма не прибегая к медикаментозным вмешательствам?.(к примеру баня, витамины, ну не знаю................) Да кстати к психологической ломке я тоже готов , если , будут мысли стремные приду к Вам, но я смогу слишком многое поставлено на карту.............
PS
С нетерпением жду ответа, Ваш на долгое время СЕРЖ.

Ответы

# 00:16 06-08-2009 Katya, обратиться
Серж,
Это моё любимое имя - Серж.
С героином не сталкивалась, но очень заинтересовала Ваша история.
Вы достаточно сильный человек, это видно.
Но, думаю, что просто так ("баня, витамины") вывести это говно не получится.
Очень надеюсь, что Вам ответит врач Григорьев, обитающий здесь, надеюсь, ответит что-то действительно стоящее.
Я от всей души желаю Вам НОРМАЛЬНОГО счастья.
Познакомьтесь с девушкой, которая Вам реально будет нравится - а лучше - влюбиться, проводите ВСЁ свободное время с ней, придумайте хобби, которое нравилось бы вам обоим.
Вы молодец, что уже и переехали, и ушли с работы, и сим-ку выкинули. Я повторю, что я не сталкивалась с героином, но думаю, что 60% зависимости вы уже преодолели.
# 23:52 07-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Без медикаментов в самом деле разве что баня и витамины. Но в любом случае, самое тяжелое у Вас уже позади; а впереди теперь самое трудное - мировоззрение, сформировавшееся за годы употребления. Увы, ненаркоманы Вам не помогут, у Вас с ними разный опыт. Может пообщаться с трезвыми наркоманами? Например на www.runa.ws
# 11:40 08-08-2009 ВаЛ, обратиться
Серый тоже 10 лет в системе был, много опыта есть, опыта всевозможных лечений, собственные методики ускорения выхода опия из организма, а также кое что для психики, тут то и проблема возникает насущая, ибо ломки и плохой сон это самая фигня, неужели за 10 лет ты этого так и непонял, получаеццо за 10 лет у тя небыло мыслей подвязать? если да то я удивлен ибо каждый нарк хотя бы леи через 5 понимает где он и что творит, конечно других тоже много..
в общем было бы интересно пообщацо и поделица опытом и переживанием. буду рад знакомству. аська - 315500567
# 02:27 10-08-2009 Серж, обратиться
Григорьев М.И., Спасибо за внимание! НО к сожалению суставы так и не отпустило, но к этому я был готов.............И , что же получается ??? Естественным путем вывести наркотики практически невозможно??? Если так. то сколько будет стоить процедуры , скажем так - основанные на вашем (я надеюсь) не малом опыте!!!!
# 02:41 10-08-2009 Серж, обратиться
ВаЛ? Привет брат единомышленник, эта система началась раньше чем 10 лет, до этого был план, спид, ЛЗД 25.................не буду все перечислять, типа клубная тема. И че самое интересное никогда не марафонил и я не знаю как можно болеть от вышеуказанных препаратов.........Но потом как не банально это звучит пришел Героин, я уплотнился в течении года, а когда денег валом проблем особых нет ни с чем!!!!!!!!!!!!! Так и провисел как уже было описано 10 лет.... А сейчас снял квартиру ............ПУСТАЯ, толькой мой комп и холодильник, деньги и карточки отдал жене, ломает сука как собаку, сплю в день 1-2 часа ............я на асю кстати постучался log. Rechik
# 03:08 10-08-2009 Серж, обратиться
Katya, Спасибо за подержку милая незнакомка, не знаю что Вас привело на этот форум, но дай бог не тоже самое............А с емьей у меня все в порядке, прекрассная жена, любимый сын - все у них супер, тоько вот папа в командировку уехал..........типа для сына история. А Вам Катерина еще раз огромное спасибо за добрые слова в адресс нас засранцев просящих помощи, а получавшим не внятные ответы на казалось-бы четкме вопросы........???(А он баня и витамины) так я с дества в баньке любил попариться и больше чем уверен, что все понимают пользу бани и витаминов. Увы, хочешь быстро плати бабки, да не хочу!!!! Я платить за то, что не дает никакой гарантии выздоровлени. Да и может я садо-мазо хочу пероломаться по полной и душой , и телом, и мозгом..........
PS
Я ВАС всех люблю, спасибо, что еще есть на этом свесете такие положительные персонажи как ВЫ!!! Дай Вам бог хорошего мужчину на лето и здоровья, что б не подводило
# 15:57 10-08-2009 колек, обратиться
Ну, я 12 лет торчал, когда бросил 3 месяца еле ноги волочил, потом получше стало, через 3 месяца еще получше, прямо скачкообразно, потом еще и еще.. Улучшения стали чаще и чаще.

А "выводить" там нечего, организму надо восстановить что можно еще. Это когда тебе 18 лет и кумарит в первый раз можно недельку полежать и "здоров". Сейчас уже не так.
# 22:17 14-08-2009 Виктор, обратиться
Стаж 7 лет опиатных, перекумаривал десятки раз, вот последний перекумарил по своей системе, единственное что напрягает это то, что болят ноги... как от этого избавится месяц с перекумарки прошел, а каждый день мучаюсь от этой боли, по ходу одинаковая у нас с тобой и проблема и система выхода, Сережа, я свою жену с ребенком к теще отправил, продуктами запасся и почти из дома не выхожу (точнее не выходил, щас вылажу). Может кто из докторов подскажет, ЧТО С СУСТАВАМИ ТО ДЕЛАТЬ?