WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:18 08-08-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, мой любимый человек попал в беду. Он ушёл в запой и находится в нем уже 6 дней. Никто с ним ничего поделать не может, он ушёл из дома, прячется, т. к. боится отца, который единственный имеет на него влияние. Я с ним встречаюсь 2 года, он замечательный человек, добрый отзывчивый, милый, входит в летный состав, т. е. работа у него в испытательной авиации, в общем не человек, а золото. Но есть проблема: 1 год не пил, год назад ушел в запой на 10 дней, его вывели с помощью наркоцентра, потом через пол года ушел на неделю, вывели самостоятельно, потом через 4 месяца ушел на неделю, самостоятельно вывели, потом через месяц на неделю ушел, опять вывели самостоятельно, и прошло 2 недели, а он опять в запое. Я понимаю, что болезнь прогрессирует. Хочу задать вопрос: что происходит с организмом запойного, и на какой день он начинает себя плохо чувствовать, если пьет водку и ничего не ест вообще. Человек пропадает, что делать? О лечении ничего слышать не хочет... :((((

Ответы

# 22:40 08-08-2009 Аноним, обратиться
Золото, ничего не скажешь. Ничего, как-нибудь в горячке достанет топор, да и зарубит вас нахрен. И мне почему-то не будет вас жаль.
# 01:21 09-08-2009 Виктория…, обратиться
Ну, спасибо, Аноним!!! Не зарубит, не из тех!!!
# 16:49 09-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
http://houseofhope.ru - рекомендую посмотреть.
# 23:15 12-08-2009 Елена, обратиться
Я с таким золотом 25 лет живу и честно могу сказать что свою жизнь вы погубите.Вам прийдется не своей а его жизнью жить испытывая постоянный страх перед запоем .Прийдется забыть друзей и неустраивать праздников с алкоголем на столе.Но самое страшное когда появится ребенок и вы осознаете свою ошибку.Искренне советую уидите от него .Когда то я отмахнулась от подобного совета врача.Теперь жалею.Сыну 18.Теперь мой ребенок боится чтоб никто из сокурсников не увидел отца вовремя запоя.Подумайте.Силой никого жить незаставиш.Ваш любимый должен сам захотеть бросить пить.
# 20:45 16-08-2009 Ольга, обратиться
Скажите пожалуста,как правильно принимать эспераль т.е. когда снижать прием с 1 таблетки?
# 01:06 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Виктория, с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru