WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:30 08-08-2009 / mix, обратиться

Добрый день! В феврале пережил белую горячку, почти месяц провел в психушке по этому поводу. С тех пор не пью категорически, одна мысль о выпивке вселяет ужас. Неделю назад пришла повестка из наркологического диспансера, с просьбой явиться. Хотел спросить что ждать от тамашнего нарколога, предложат лечиться? Кодироваться?Соглашаться мне? если не пью и нормально себя чувствую. Идти туда не хочется, хочется наоборот поскорей забыть весь этот кошмар. До повестки чувствовал себя уверенно хорошо. Теперь боюсь что там будут убеждать в необходимости курса лечения, в том что я отпетый алкаш и тд. тем самым лишат меня уверенности. Как быть то? Очень идти не хочу туда, боюсь даже. Боюсь разувериться в себе. Очень надеюсь на ответ специалиста.

Ответы

# 16:45 09-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Достаточно будет сказать, что не пьете и не планируете пить. Если не явиться, потом будет сложно сняться с наркологического учета.