WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:22 09-08-2009 / дима, обратиться

Добрый день я хотел поинтересоваться что происходит с человеком если он на продижение 1-2 лет употребляет гашиш или марихуану что имено происходит с телом человека и что ухудшаеться ?говорят мозги сушит и памить ухудшаеться правдо ли это ? зарание сспасибо огромное !!!

Ответы

# 06:09 10-08-2009 Vini Puh, обратиться
Ничего не происходит все такойже человек )))
# 06:10 10-08-2009 Vini Puh, обратиться
да только одно киндеров заводить будешь не кури пару неделек и все ))
# 09:46 10-08-2009 Катя, обратиться
Дима, спроси это на форумах или реальных группах Анонимных Наркоманов. Только наркоман в ремиссии скажет тебе честно все, что со здоровьем случилось и расскажет почему не мог признаться САМ СЕБЕ все годы употребления.
А многие просто не могут уже заметить ухудшений, как ни странно, потому как первым страдает именно тот орган, который и должен замечать.
"мозги сушит и памить ухудшаеться" - это не самое плохое.
# 18:59 11-08-2009 МиниТорч…, обратиться
Курю 7 лет , проблем с паметью не замечал со сдоровьем тоже
# 08:28 12-08-2009 Аноним, обратиться
Ну вот когда бросите, тогда и оцените.
# 13:49 14-08-2009 AmoDei, обратиться
Если не каждый день, то ничего не случится. А если ежедневно, то конечно мозг сушит. Но есть много нюансов: сколько, чем вообще занимаешься по-жизни, а самое главное, каково состояние мозга, есть ли заболевания.
А анонимные наркоманы... аккуратней с этим!
# 07:21 21-08-2009 зкшьщещл…, обратиться
курю 5 лет начал с плана... ваще жесть лючшеб и не курил нервы в хлам и мозг офф
# 13:43 28-08-2009 Главный курильщ…, обратиться
НЕ слушайте вы этих врачей!!! Нашли у кого спрашивать...

1/ Вот ты к примеру чувствуешь ты себя отлично+правильно питаешься+не куришт+не пьёшь+хорошая работа+хорошие дети+молодая жена,вобщем всё у тебя зашибись...
И думаешь - схожу ка я к врачу проверюсь ...а вдруг....
И тут пепец наступает,когда у тебя в руке целая кипа рецептов...
Аааа?... как тебе?

В южных странах между прочим курят травку семьями всю жизнь(даже маленькие дети) и живут до сотни лет и бальница впринципе не знают что это такое!!!

КУРИЛ!!!КУРЮ!!!БУДУ КУРИТЬ!!!
А врачи....ну это их работа....
....вот и фсёёё....
# 13:46 28-08-2009 Главный курильщ…, обратиться
Вот когда человек начнёт понимать слово ЖИЗНЬ,тогда ему ни врачи,ни советы сторонних людей не нужны будут!!!
А я к сожелению или к радости понял что такое ЖИЗНЬ !!!