WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:52 10-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли нерезкое мнестическое нарушение при последствия ЧМТ указывать на то, что человек мог забыть какие-то факты и не вспоминать их при прошествии нескольких лет!! Можно ли это доказать?

Ответы

# 04:55 10-08-2009 Аноним, обратиться
Если в справке было написано, что память снижена на текущие события. Можно ли доказать. что человек по прошествии нескольких лет не мог что-то помнить?