WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:51 11-08-2009 / Светлана…, обратиться

Мой сын лет семь курит траву и два года нюхает амфетамин. Чем ему это грозит? И что можно изменить, если у него желания прекращать это безобразие не возникает?

Ответы

# 16:59 11-08-2009 Аноним, обратиться
Изменить можно свое отношение к проблеме.
alanon.su
# 13:09 13-08-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,
Вы имеете в виду моё отношение к этому его интересу?
# 09:03 14-08-2009 Аноним, обратиться
Зайдите на alanon и прочитайте как родственники зависимых (наркоманов/алкоголиков) НЕдолжны вести себя с ними - это называется "Жесткая Любовь".
А также про проблему созависимости, там же.
# 11:18 15-09-2009 Аноним, обратиться
Можно конкретную ссылку?
# 11:19 15-09-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
МОЖНО КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ?
# 00:17 16-09-2009 no.logo, обратиться
Помочь нельзя, никому пока чел сам этого не захочет, но что бы быть в курсе происходящего (это самое трудное для родителей, старайтесь сбереч доверие, не осуждайте, говорите что думаете о его жизни без наркотического акцента.. и прячте деньги, он над собой не вполне властен).
# 11:37 16-09-2009 Аноним, обратиться
no.logo,
Дело в том, что он живёт в другом городе и занимается этим с женой. Раньше предлагал попробовать мне, но зная мой категоричный отказ, теперь молчит.
Знаю, что надо как то убеждать, но вот где найти такие слова?
# 22:14 20-09-2009 no.logo, обратиться
Аноним,
Тогда, я так понимаю, что он с ним просто живет, этого из вне не изменить.. Главное, что б это не отображалось на его социальной жизни. Не переживайте, это самое не благодарное дело..
# 09:46 21-09-2009 Аноним, обратиться
no.logo,
Спасибо за поддержку. В общем-то, наблюдая за ним , я не могу сказать ,что он выбивается из социума. Недавно устроился на новую работу. зарабатывать стал больше, но и траты возросли, я имею в виду дурь...
А вот дома...на всё забил, вместе со своей подругой и его это устраивает. Порой я его просто не узнаю. Говорит, что если не употреблять, давно с ума сойти можно. и очень часто говорит про депрессняк. А я считаю, что это последствие приёма амфетамина.
Он у меня оч.умный, школу закончил с серебряной медалью, поступил в Бауманский, да вот, отучившись 3 курса, заболел и после академа не смог восстановиться. А сейчас ни в какую даже слышать не хочет о восстановлении. Сейчас ему 27 лет. Как убеждать, какими словами увести от дури, ума не приложу.