WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:51 11-08-2009 / хрон, обратиться

Здраствуйте . Я употреблял разные наркотики ( спиды травку и т.п ) за 1.5 года я не употреблял ни чего кроме травки . Сейчас я на всегда поставил крест на всех наркотиках кроме травки . Я давно не курил . Где то два месяца . Причем у меня "под рукой" лежит наркотик . Но я не курю . Не хочется заморачиваться искать бутылку поджигать курить .... Думаю когда будет более подходящий момент тогда и покурю . Меняю круг общения . Но везде абсолютно везде есть люди которые либо курят либо употребляют еще что то . Из за этого мне становится страшно что я не смогу ни когда завязать потому что все курят . Как думате у меня есть шанс ? Да и если быть честным то я не хочу бросать траву . Хочу что бы в жизни был хотя бы один наркотик . Я понял что такое опастность от тех наркотиков с которыми я завязал и поэтому пректратил их употребление . Но вот с травой ни как . Я сам себе противоречу ... Блин не знаю что делать . Как покурю так опят появляются всякие не хорошие мысли по поводу скучной т
резвой жизни . Замкнутый круг . Что мне делать ?

Ответы

# 08:32 12-08-2009 Аноним, обратиться
Психотерапию.
# 17:24 12-08-2009 Катя, обратиться
Не там ищите общение!
# 13:25 15-08-2009 Лена, обратиться
У меня была такая же проблема.... Ни как не могла бросить амфетамин, много раз пыталась... Меняла работу, но везде находились люди, которые нюхали. ВЕЗДЕ! И это страшно. Но сейчас я понимаю, что САМА не хотела бросать. Я говорила себе "я завязала", но в душе я понимала, что буду принимать еще и еще... Мне трезвая унылая жизнь казалась не мила, я не знала как жить и главное для чего. Пока мне было "хорошо" жизнь казалась прекрасна, как только начиналась очередная депрессия, я принимала решение больше никогда не притрагиваться к этой дряни, но... Не выдерживала. Но я справилась с этим. Не буду описывать каким трудом мне это далось, скажу одно, главное быть жестким к себе, занять себя чем-то другим. И еще одно, для меня оказалось решающим, что рядом был человек, который очень поддерживал меня и не дает сорваться до сих пор. Если бы не он, сама бы я не смогла бросить. Первые месяцы трезвости наркотики мне даже снились.... Хотя мне и по сей день хочется почувствовать эйфорию. Я очень надеюсь, что я не сорвусь.
Просто дай себе слово и будь сильным! Даже курить нужно бросить. Это может казаться невозможным, знаю по своему опыту, но это далеко не так. Через некоторое время жизнь заиграет множеством цветов и ты скажешь себе, что жизнь без наркотиков прекрасна!
Удачи.
# 10:52 18-08-2009 Тайд - теперь в…, обратиться
попробовав это единижды, ни пройдет ни дня, когда ты не подмаешь повторить!!
# 19:23 21-08-2009 Вова, обратиться
Один раз наркоман не бывает. А вообще удачи тебе.
# 19:23 21-08-2009 Вова, обратиться
Один раз наркоман не бывает. А вообще удачи тебе.
# 00:13 16-09-2009 no.logo, обратиться
А как то сильно накурившись обсточ=ятельства от тебя потребуют решительных и точных действий, будучи опытным челом ты вазьмешь спидов, и не дай бог, пропрет, и все привет новый заход, бля как я от этого устал.. А дерьмо жрут все - мля это модно.. я начинал в 96-97 на Украине ещщо об этом толком не знали ничего, хотя и это не оправдание.. думаю если б знали, это лишь усугубило бы стремление попробовать..