WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:46 18-08-2009 / уха, обратиться

У моего мужа случилась белая горячка!ОН щас паходится в стационаре.
Я поняла, что мой муж алкоголик. Т.к. это случается только на фоне алкоголизма 2степени (об этом и прочла в инете).
Вопрос:
Какие последствия могут быть после перенесенного заболевания?
Какие кодировки безопасны для психики человека?
Стоит ли вообще прибегать к кодировкам или лучше усилием воли не пить?

Ответы

# 13:20 19-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Во-первых, делирий бывает не на 2-й, а на 3-й - последней - стадии болезни. Увы, "кодировки" на этой стадии почти всегда бесполезны. Полагаться на "усилия воли" тоже нет смысла. Полагаться лучше на реабилитационные программы; они как раз более эффективны на поздних стадиях. Посмотрите для начала www.houseofhope.ru - сайт одного из лучших в России реабилитационных центров; лечеие бесплатное, правда очередь может оказаться довольно внушительной.
# 14:10 19-08-2009 уха, обратиться
о второй стадии мне так же сказал его доктор, в стационаре, где он сейчас и находится.
Спасибо за ответ!!!
# 14:24 19-08-2009 уха, обратиться
Почему то по той ссылке, что вы дали открывается только первая страница.