WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:43 20-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Моей матери 53 года. Последние несколько лет она уходит в запой длиной минимум на неделю. Своими силами протрезветь у нее не получается, приходится ее запирать и т. д. Но толку мало. Местная наркологическая больница отказывается принимать ее в таком состоянии. Говорят, что она должна сама захотеть лечиться. Но как можно заполучить такое разрешение у мертвецки пьяного человека? В трезвом состоянии лечиться она отказывается. Можно ли своими силами вевыести ее из запоя?
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 15:51 22-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Против ее воли своими силами? Очень сомневаюсь, что у Вас хватит сил и умений.