WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:17 22-08-2009 / Анвар, обратиться

Здравствуйте доктор! Ответье пожалуйста на вопрос. Мой отец очень хороший и многоуважаемый человек. Его все уважают. он работает руководителем в очень крупной организации. У него сахарный диабет 2 степени. Он хронически злоупотребляет алкоголем. Я очень беспокоюсь за его здоровьею. Но он и слушать не хочет разговоры о прекрашении пить. Я слышал что есть такие лекарства которые можно подсыпать незаметно в пишу. раскажите о них и о побочных эффектах. Но если он узнает об этом он точно меняя убьет

Ответы

# 15:37 22-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
До свидания.
# 22:42 22-08-2009 Сергей, обратиться
Да причём здесь всё это...
"Мой отец очень хороший и многоуважаемый человек. Его все уважают. он работает руководителем в очень крупной организации. "

Он болен..болен алкоголизмом и пока он сам не решит заняться лечение ни чего у вас не выйдет..

Я сам болен ...имею вторую стадию алкоголизма...знаю о болезни очень много...нет лекарств от алкоголизма НЕТ..
# 21:04 23-08-2009 иии, обратиться
хороший доктор...
# 22:50 25-08-2009 mudram, обратиться
Здравствуйте! Очень эффективное средство от любого типа сахарного диабета Поис.Подробная информация на сайте www.mudram.info
# 13:43 10-09-2009 Анвар, обратиться
Товариш Григорьев М.И. что значит "до свидания". Вам что трудно ответить. Я же к вам за советом. А вы....