WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 22-08-2009 / иван, обратиться

добрый день,вот у меня девушка год назад калолась всем чем можно,сейчас уже месяца 2 как бросила колотъся, скажите пожалуйста за этот год она себе сильно навредила?и может ли у нее радиться ребенок здоровым?

Ответы

# 15:35 22-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
Смотря что вошло в список под названием "всем чем можно".
# 16:52 22-08-2009 иван, обратиться
маком
# 20:28 22-08-2009 алеся, обратиться
Григорьев М.И.,
уважаемый Григорьев М.И.
мой муж наркоман с небольшим стажем(3-4 месяца),он употребляет героин.мы хотели положить его в больницу,но доктор сказал что состояние не кретическое,поэтому лечиться будем дома,в больницу не взяли.доктор прописал нам несколько препаратов:
1.нервиум
2.сироквель
3.порзак
4.зипрекса(оланзапин)
пожалуйста ответьте мне,помогут ли эти препараты преодолеть или облегчить ломку?
заранее благодарю что ответили на мой вопрос
# 10:10 03-09-2009 Оля, обратиться
иван, должно пройти хотя бы года 2 для здорового ребенка
# 00:35 08-09-2009 Tania, обратиться
дело но не во времени а в том какие действия она предпримет, чтоб востоновить здоровье, если она сдаст кровь сделает кардиограмму и т.д. пройдет курс востановления будет пить витамины правильно питаться и заниматься спортом то может быть уже через полгода будет в состоянии родить здорового ребенка. а если она не будет сделить за здоровьем то хоть 10 лет пройдет организм не востановится....
это, между прочим, не только бывших наркозависимых касается, а всех людей
Иван, и не беспокойтесь человеческий огранизм имеет свойство востанавливаться и каждые 2 года все клетки организма обновляются