WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:38 23-08-2009 / Света, обратиться

здравствуйте.
позавчера вечером я употребляла амфетамин. это было впервые. в общей сложности за 4 часа я употребила 0.5 гр порошка в нос. Еще Через 6 часов появились симптомы усталости, апатии, постоянная сухость во рту и т.д. зрачки были постоянно расширены, даже когда действие наркотика закончилось. вчера в районе 22 часов после приема пищи у меня схватило сердце. сильная аритмия. боль была сжимающего, давящего характера в обширной левой области грудной клетки. моментально пересохло во рту. у меня хроническая НЦД. я приняла 30 капель валерианы и через сорок минут заснула. сегодня, слава богу, боли нет. однако до сих пор сводит челюсть, я постоянно нервничаю, рассеянное внимание и непонятная хандра.
подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, когда наркотик полностью выведется из организма или как ускорит этот процесс. вчерашняя сердечная боль меня очень напугала.
Зараннее благодарна за помощь и конфеденциальность.

Ответы

# 19:58 23-08-2009 Аноним, обратиться
Света,может это тебя остановит?
# 20:59 23-08-2009 иии, обратиться
завтра уже будет норм.
# 22:51 23-08-2009 Аноним, обратиться
Типичные симптомы передозировки... через несколько дней всё будет отлично =) обычная "доза" - НЕ БОЛЕЕ 50 мг (0,05 г), это предел!
# 13:23 24-08-2009 иии, обратиться
Это не передозировка! А просто отходняки.
А то,что с сердцем так... Сердце больное наверное,либо действительно вам 0,5 много...
А вообще 0,5 за ночь-нормально)))))Сам так нюхаю!
# 23:03 24-08-2009 Григорьев М.И., обратиться
2-3 дня.
# 21:05 25-08-2009 Лилит, обратиться
сердце бывает, хватает на отходняках, ничего удивительного. Во время трипа, пейте рибоксин по2 таблетки через каждые 4-6 часов
# 22:04 09-09-2009 лариса, обратиться
света..скажите..зависимость появиласьт? ест потребность понюхать ещё...?
# 23:54 15-09-2009 no.logo, обратиться
Баклофен, снимет с челюсти стиснутость, а вапще имея не здоровое серце, по 0,5 гр. это ппц, что ты детка это дозняк уже годовалого амфабота.
# 23:57 15-09-2009 no.logo, обратиться
лариса,
Детка, колеблешься перед тем как принять - гыыы, конечно зависимости не будет ешь хоть каждый день - НЕ БУДЬ ДУРОЙ , НИ ОДИН НАРКОТЕГ НЕ ПРИСАЖИВАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА, в первый раз ты, скорее всего и не паймешь ничего, а вот когда паймешь будет поздно... ты уже присела - поздравляю в рядах наркоманов (я один из них, а по сему прости мне этот вопль про дуру, просто не повторяй чужих ошибок).