WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:17 25-08-2009 / Алька, обратиться

В воскресенье с друзьями пошли в клубешник,взяли спида. Я снюхала чуть больше грамма. Через час начало давить на глаза из нутри,появилась паника. Переехали в другой клуб,там мне стало совсем плохо: онимели руки,ноги и стали бело-синего цвета. Я чтоб разогнать это все выпила энергетика и пошла пробывать танцевать.Руки ноги не слушались. Начались глюки что сзади меня кто-то стоит. Сердце билось то быстро,то медленно. Приехали домой, мне захотелось спать.Но не уснула,т.к начало вышелкивать,стало страшно,что если усну,то не проснусь.Потом началась жесть:рвота,судороги,лихорадка.Вызвали скорую,про скорость ни чего не сказали,отвезли в реанимацию,а потом перевели в инфекционное отделение. Скажите,пожалуйста,это и есть передоз?Раньше употребляла столько же и ни чего подобного. Из-за чего эти выстовы такие жестокие?

Ответы

# 14:27 25-08-2009 Dr. N, обратиться
Алька, когда-нибудь такое развлечение закончится для Вас тем,что не скорая,не реанимация будут не в силах Вам помочь,предпосылки для этого уже есть. так что завязывайте с этим гнилым делом,если не хотите быть похороненной в самом расцвете сил!
# 14:50 25-08-2009 Алька, обратиться
Сейчас мне после этого всего дают фенозипам. Это не опасно?:/
# 15:02 25-08-2009 Аноним, обратиться
Каа так можно плевать на свою жизнь!! люди без рук без ног,инвалиды карабкаются по жизни,добиваются успехов,а здоровая молодежь пьет,дышит ядами,чтоб загнуться и стать калеками,

Алька,это значит,что тебе вообще нельзя ничего употреблять-у тебя такой организм,ты просто умрешь,тебя не будет никогда.
Ты этого хочешь? подумай,что с твоей мамой будет?!Когда ты САМА СЕБЕ вводишь ЯД?! Беги от этих друзей подальше и живи.
# 15:41 25-08-2009 Алька, обратиться
На данный момент я лежу в больнице.Там врачи не знаю про скорость.И прописали мне фенозипам.! Вот я и спрашиваю:не опасно ли это?!
# 16:02 25-08-2009 Аноним, обратиться
Ну ты,Алька,странная,спидов,значит не боялась,а феназепама испугалась? Так твои анализы давно показали содержание наркотика!! нет,не опасно,это успокоительное средство.

Ну,теперь-то будешь употреблять или нет? Ведь смерть наркомана не за горами.
# 16:24 25-08-2009 Алька, обратиться
Анализы ни чего не показали.Даже странно как-то. Ни у одного из врачей не щелкнуло спросить:употребляла ли я наркотики. Хотя я перекопала весь инет, все симптомы передоза на лицо. А спид и всякое такое больше мне не охото. Сейчас пойду писать отказ от госпитализации,домой и жить здоровой жизнью!
# 23:46 25-08-2009 Антон, обратиться
Спрашиваете как так можно плевать на свою жизнь ? Когда в голове наркотик человек об этом не задумывается . Он не видит вреда от наркотика . Ему кажется что он все делает правильно и у него самое главное !!! ВСЕ под контролем хахахах )))) Долбанный контроль ! Наркотик контролирует человека а не на оборот и ни чего не поделаешь пока не бросишь и не приведешь свою голову в порядок . Но как бросить если в голве дерьмо и вся жизнь кажется шоколадом ????
# 08:31 26-08-2009 Аноним, обратиться
Анто,похоже тоже балуетесь,ну-ну,хоть понимаете,что до поры до времени,неужели жизнь не жалко?
# 09:06 26-08-2009 Аноним, обратиться
Не надо так душещипать форумчане. Естественный отбор сделает свое дело, следущая доза все поставит на место.
# 12:29 26-08-2009 Антон, обратиться
Я нахожусь в стадии ремиссии полтора года . И до сих пор не могу мозги на место поставить . Чувствую эта зависимость на всю жизнь останется . Так что вот так начинающие наркобесы ! След в голове не сотрешь ..... Вообщем кто бросит поймет а кто не бросить желаю охуенных приходов и нереальных движняков !
# 14:11 26-08-2009 Аноним, обратиться
Антон,ты с большой буквы!
# 10:26 03-09-2009 Оля, обратиться
Алька, честно...нафига таких спасать?
от вас только родне горе!
# 10:27 03-09-2009 Оля, обратиться
Антон,держись! Зависимость не может быть всю жизнь. Мозг так устроен,всё забудется
# 06:05 03-11-2009 Артём, обратиться
Хм.. ЦЕЛЫЙ ГРАММ ВСОСАТЬ.. Мне кажется это 90% отброс коньков.. Видать мозга уже нет((