WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:56 26-08-2009 / 4ejiobek, обратиться

я собираюсь проходить мед комиссию на права там надо сделать тест на наркотики, покажет ли что я употреблял траву вчера? или сколько надо подождать чтобы не чего не показало?

Ответы

# 10:25 26-08-2009 Аноним, обратиться
Наркоманам не место за рулем!!
# 15:42 26-08-2009 иии, обратиться
Аноним, курящий траву за рулем не опасен :) тк он не теряет сознание,как героинщик,или не видит глюков,как ,например, от грибов и марок.
4ejiobek, Да,покажет, что употреблял, если ты сдашь тест в течение дней 5 после употребления.
Если часто куришь,то надо где-то месяц подождать. А так,если балуешься-не часто,то через дней 5 вы принципе выйдет все. Но на всякий случай купи себе аптечный тест и проверь вышло ли .=)
# 08:59 27-08-2009 Катя, обратиться
Ага, зато от травы в любой прекрасный момент может начаться психоз, и он не спросит у вас за рулем ли вы или где.