WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:53 26-08-2009 / Алексей, обратиться

Подскажите пожалуйста. Я употреблял Трамадол 4 года подряд, каждый день в очень больших количествах. На данный момент я уже не употребляю его 1.5 года,(бросил самостоятельно снижая дозу) но всё равно каждый день я чуствую ужасную усталость, как только я просыпаюсь утром я уже чувствую себя уставшим и мне обсалютно нехочется ничего делать, и так до самого вечера.
Что мне делать? Как справится с постоянной уталостью?

Ответы

# 10:41 28-08-2009 Formula, обратиться
Дружище .. я сам сидел на траме 5 лет .. ( аналогичный случай ).. Максимум после трёх недель как только ты бросил употреблять трамадол к тебе возвращается нормальная жизнь , а ты говориш 1.5 года как бросил .. бред)) Пей крепкий кофе по утрам ... При необходимости выпей аспирина .. всё пройдёт дружище .ты только потерпи немного